چی
شده
چرا
حرف
نمی
زنی
(پایداره)
Что
случилось,
почему
молчишь?
(Это
стабильно)
خبر
داری
که
کریم
آب
مَنگُلو
تو
حموم
کشتن
Ты
знаешь,
что
Карим
из
Мангуло
убили
в
ванной?
(آ
دارا
بیتو
زده)
خب
آره
(А,
Дара
бит
сделал)
Ну
да
می
خوان
عرفان
قدیمو
Хотят
старого
Эрфана,
می
خوان
عرفان
نسل
یک
Хотят
Эрфана
первого
поколения,
می
خوان
اخلاق
سگیمو
Хотят
моей
собачьей
морали,
می
خوان
عرفان
خط
من
Хотят
моей
строчки,
می
خوان
لفظای
رپیمو
Хотят
моих
рэперских
слов,
میخوان
خورشید
رپ
بسوزونه
Хотят,
чтобы
рэп-солнце
сожгло
меня,
ا
بالا
زمینو
مثه
قند
تو
چاییه
Земля
наверху,
как
сахар
в
чае,
حله
نه
په
Легко,
нет,
окей,
خواستن
چند
نفری
بزننم
من
یه
نفر
Хотели
несколько
человек,
а
я
один,
فقط
فک
و
دهن
می
زنمت
تک
به
دهم
Но
я
бью
только
челюсти
и
рты,
один
на
один,
پر
عشق
و
نوره
دلم
ولی
کله
خَرم
Моё
сердце
полно
любви
и
света,
но
голова
зла,
هنوز
پایدار
تیمشه
و
کاپیتانه
بالا
Ещё
стабилен
в
своей
команде
и
капитан
наверху,
هنوز
حلقه
دست
منه
نه
این
هابیتای
چاقال
Ещё
кольцо
на
моей
руке,
не
этих
толстых
хоббитов,
هنوز
ابو
معجزه
می
کنه
با
بیتای
دارا
Ещё
Абу
творит
чудеса
с
битами
Дары,
قدیمی
نمی
شم
من
مثه
کادیلاکه
کارام
Я
не
старею,
как
Кадиллаки,
мои
дела,
اوه،
آرزوشه
بگم
خدافظ
О,
их
мечта
— услышать
"прощай",
قله
رو
چیدمو
گاز
گرفتن
قلابش
Собрал
вершины
и
загрыз
их
крюки,
بنده
رو
می
دونه
بده
چیا
خدا
بهش
Раб
знает,
что
Бог
дал
ему,
پتکمو
چرخوندم
و
شکستم
بتا
هی
Крутил
свой
молот
и
разбил
идолов
снова.
تو
کشتیش
آره
В
его
деле,
да,
پس
تو
هم
قاتل
شدی
Значит,
и
ты
стал
убийцей,
نه
قاتل
این
یکی
Нет,
убийца
вот
этот,
دو
تای
دیگه
هم
هستن
Ещё
двое
таких
же
есть.
اینکه
هر
چی
گوه
اضافیه
خورد
(نوش)
Что
вся
лишняя
дрянь
съедена
(Пей),
من
آوردم
سر
میز
و
اضافیشو
برد
Я
принёс
на
стол
и
убрал
лишнее,
الان
می
گه
داشتم
بذار
میشه
گرگ
Сейчас
говорит:
"Давай,
превращайся
в
волка",
چرا
بال
و
پرش
بدم
چه
کاریه
خب
Зачем
мне
рубить
ему
крылья,
в
чём
смысл?
تعصب
ندارم
من
از
صبح
سوارم
У
меня
нет
фанатизма,
с
утра
я
в
седле,
تو
مسیرم
طرفشون
تردد
ندارم
На
пути
к
ним
не
шатаюсь,
غیر
از
برد
از
خود
و
تیمم
توقع
ندارم
Жду
от
себя
и
команды
только
победы,
همش
دست
بدو
بدی
همش
بُرد
درارم
Раздаю
подзатыльники,
раз
за
разом
выигрываю.
چشاش
داشت
از
کاسه
در
میومد
خان
دایی
میفهمی
Глаза
лезли
из
орбит,
дядя
Хан,
понимаешь?
چشاش
داشت
از
کاسه
در
میومد
Глаза
лезли
из
орбит,
اونام
وادار
به
التماس
می
کنم
Их
заставляю
молить
о
пощаде,
حساب
یک
یکشونو
می
رسم
Считаю
каждый
их
шаг.
دور
دنیا
دور
زدم
و
رو
صحنه
پامه
Объехал
весь
мир,
и
моё
место
на
сцене,
زیر
پاهام
کُشتم
هر
کی
تو
دست
و
پامه
Под
ногами
раздавил
всех,
кто
встал
на
пути,
تاریک
کل
دنیام
و
منم
تک
ستاره
Мир
мой
темен,
и
я
одинокая
звезда,
چنگ
و
دندون
گرگم
حتی
شه
لثه
پاره
Я
волк
с
клыками
и
когтями,
даже
если
дёсны
рвутся,
بسه
چقد
ببرم
برام
Хватит,
сколько
мне
ещё
побеждать?
تکراری
شده
همه
چی
به
یه
ورم
Всё
стало
однообразным
в
этом
вихре,
پدرمم
سایش
کم
نشه
Пусть
износ
отца
не
уменьшится,
ولی
بگم
من
رسیدم
و
Но
скажу:
я
дошёл,
کسی
برام
برنداشت
یه
قدم
И
никто
не
сделал
для
меня
ни
шага.
این
دنیا
همیشه
واسه
من
کلک
بوده
و
نامردی
Этот
мир
всегда
был
для
меня
обманом
и
подлостью,
به
هر
کی
گفتم
نوکرتم
Всякому,
кому
говорил:
"Я
твой
слуга",
با
خنجر
کوبید
تو
این
جیگرم
Вонзал
кинжал
в
мою
печень,
یعنی
این
روزگاره
خان
دایی
نزنی،
می
زننت
Значит,
таков
этот
мир,
дядя
Хан
— не
бьёшь,
будут
бить
тебя.
عا،
بنویسم
سه
تا
ورس
بترکه
تهران،
کلی
تا
تو
متاورس
А,
напишу
три
куплета
— Тегеран
взорвётся,
а
в
метавселенной
— куча,
بیدارم
بالا
سر
رپ
تو
خوابی
مثه
خرس
Я
бодрствую
над
рэпом,
ты
спишь,
как
медведь,
حتی
بمیرمم
نمی
رسه
به
تو
ارث
Даже
если
умру,
ты
не
получишь
моё
наследство,
شاخه
بازی
با
یه
پیستول
Играю
ветками
с
пистолетом,
بیا
زنده
ببین
دیسکورد
Приходи,
живьём
увидишь
в
Discord,
نصیحتو
لیست
کن
Советы
— в
список,
یکی
میگه
دیس
کن
Один
говорит:
"Дисс",
یکی
میگه
حالا
نکن
Другой:
"Не
сейчас",
دادا
نکن
ریسک
کن
Брат,
рискни,
یکی
میگه
تیز
تند
Один:
"Резко,
быстро",
یکی
میگه
ایست
کن
Другой:
"Стой",
یکی
میگه
بده
بره
Один:
"Пусть
идёт",
یکی
میگه
تیز
کن
Другой:
"Заточи",
هابیل،
قابیل
یکی
میگه
ام
جی،
یکی
پیشرو
Каин,
Авель,
один
говорит:
"MG",
другой
— "Prezro",
یکی
میگه
لیو
مسی
Один:
"Лионель
Месси",
یکی
میگه
کریس
رون
Другой:
"Криштиану",
یکی
میگه
زیرزمین
Один:
"Подполье",
یکی
میگه
هیت
طور
Другой:
"Хейтерский
стиль",
بالا
پایین
پیستون
Вверх-вниз,
как
поршень,
بگو
همه
خفه،
هیس
کن
Скажи
всем:
"Тихо,
тсс",
بلدم
راه
منه
پاهام
یه
جا
لیز
خورد
Знаю
свой
путь,
ноги
чуть
поскользнулись,
تا
قله
راهو
ساختم
Построил
дорогу
к
вершине,
اینا
اسکی
میرن
پیستو
(راه
منه)
А
они
снимают
копии
с
моего
трека
(Мой
путь).
دیگه
تو
این
دوره
زمونه
کسی
حوصله
داستان
گوش
کردنو
نداره
В
наше
время
уже
никто
не
слушает
длинные
истории.
Bewerten Sie die Übersetzung
Aufmerksamkeit! Hinterlassen Sie gerne Feedback.