Baby Bebin Baroone - OctaveÜbersetzung ins Russische
ازت
خیلی
ممنونم
که
کردی
من
رو
دیوونه
Я
очень
тебе
благодарен
за
то,
что
ты
свела
меня
с
ума
اصلا
نفهمیدیم
حتی
دعوا
سر
چی
بوده
Мы
так
и
не
поняли,
из-за
чего
вообще
была
ссора
میدونم
سیگارت
از
لا
پنجره
بیرونه
Я
знаю,
твоя
сигарета
в
приоткрытом
окне
بیبی
ببین
بارونه،
بیبی
ببین
بارونه
Малышка,
посмотри,
дождь
идёт,
малышка,
посмотри,
дождь
идёт
شاید
داره
آسمون
خاطرات
رو
میشوره
Может
быть,
небо
смывает
все
воспоминания
از
وقتی
رفتی
خونه
دیگه
چرک
و
سرد
و
بی
روحه
С
тех
пор
как
ты
ушла,
дома
грязно,
холодно
и
бездушно
میدونم
میام
یادت
باز
هم
میشی
میس
توو
مِه
Я
знаю,
я
приду
тебе
на
ум,
ты
снова
потеряешься
в
тумане
بیبی
ببین
بارونه،
بیبی
ببین
بارونه
Малышка,
посмотри,
дождь
идёт,
малышка,
посмотри,
дождь
идёт
میگفتم
نباشم،
میگفتی
نمیشه
Я
говорил,
что
уйду,
ты
говорила,
что
так
нельзя
میکشیدی
یه
قلب،
روو
بخار
شیشه
Ты
рисовала
сердце
на
запотевшем
стекле
اما
میدونستی
که
جاش
روو
شیشه
میمونه
Но
ты
знала,
что
его
след
останется
на
стекле
بیبی
ببین
بارونه،
بیبی
ببین
بارونه
Малышка,
посмотри,
дождь
идёт,
малышка,
посмотри,
дождь
идёт
با
همه
فرق
میکرد،
نمیکرد
تهدیدم
حتی
Она
отличалась
от
всех,
она
даже
не
угрожала
мне
وقتی
با
هم
قهر
میکردیم
Даже
когда
мы
были
в
ссоре
شام
میخوردیم
حرف
میزدیم
Мы
ужинали
и
разговаривали
این
رابطه
اگه
کلیاتش
بده
Если
эти
отношения
в
целом
плохи
اگه
مدلمون
سخته
درکش
توضیح
واسش
نده
Если
наш
стиль
сложно
понять,
не
пытайся
его
объяснить
من
که
یادم
نمیره
حتی
جزئیات
تنت
Я
ведь
никогда
не
забуду
даже
детали
твоего
тела
از
لحن
حرف
زدنت
تا
خال
گوشه
لبت
От
интонации
твоего
голоса
до
родинки
в
уголке
губ
ازت
خیلی
ممنونم
Я
очень
тебе
благодарен
واسه
اون
تلفن
ساعت
ده
صبحت
За
тот
твой
звонок
в
десять
утра
کردی
من
رو
بیدار
اونجا
همه
دورت
Ты
разбудила
меня,
а
вокруг
тебя
была
толпа
شدم
عصبانی
ولی
بعدش
اوکی
Я
разозлился,
но
потом
всё
стало
в
порядке
الآن
هم،
برا
هم،
یه
روحیم
دو
تا
تن
И
сейчас
мы
друг
для
друга
— одна
душа
в
двух
телах
دو
شب،
جلو
در،
زیر
پاهامون
کل
شهر
Два
часа
ночи,
у
дверей,
весь
город
под
нашими
ногами
جدایی
سخته
تصمیمش
مثل
این
آهنگ
شخصیه
Решение
о
расставании
трудное,
личное,
как
эта
песня
اون
که
پارسال
غریبه
بود،
الآن
کل
هستیمه
Та,
что
в
прошлом
году
была
чужой,
теперь
вся
моя
жизнь
میگفتم
نباشم،
میگفتی
نمیشه
Я
говорил,
что
уйду,
ты
говорила,
что
так
нельзя
میکشیدی
یه
قلب،
روو
بخار
شیشه
Ты
рисовала
сердце
на
запотевшем
стекле
اما
میدونستی
که
جاش
روو
شیشه
میمونه
Но
ты
знала,
что
его
след
останется
на
стекле
بیبی
ببین
بارونه،
بیبی
ببین
بارونه
Малышка,
посмотри,
дождь
идёт,
малышка,
посмотри,
дождь
идёт
همه
چی
حل
و
فصله
Всё
улажено
и
решено
برق
لبت
وصله
لبم
Блеск
твоих
губ
прикоснулся
к
моим
губам
من
نفهمیدم
چطور
رابطه
رو
قطعش
کردم
Я
и
сам
не
понял,
как
я
разорвал
эти
отношения
تو
بهم
زنگ
بزن
ببین
چطور
برمیگردم
Ты
просто
позвони
мне
и
увидишь,
как
я
вернусь
من
واست
میدوئم،
فقط
بردار
تو
یه
قدم
Я
побегу
к
тебе,
только
сделай
навстречу
хоть
один
шаг
من
فقط
تو
رو
داشتم،
تو
من
رو
هم
داشتی
У
меня
была
только
ты,
а
у
тебя
был
только
я
کاشکی
راضی
بودی
با
اونی
که
الآن
باهاشی
Хоть
бы
ты
была
счастлива
с
тем,
с
кем
ты
сейчас
جالبه،
تو
میگفتی
به
من
لاشی
Забавно,
ты
называла
меня
подонком
من
فقط
تو
رو
داشتم
فکر
نکردم
چی
نداشتیم
У
меня
была
только
ты,
и
я
не
думал
о
том,
чего
у
нас
нет
من
و
تو
هشت
تا
شات
و
چهار
تا
چشم
و
دو
تا
دیوونه
Мы
с
тобой,
восемь
шотов,
четыре
глаза
и
двое
безумцев
که
هر
چی
بینمونه
جز
ما
فقط
خدا
میدونه
И
всё,
что
между
нами,
кроме
нас
знает
только
Бог
یادته
توو
تراس
داد
میزدی
ببین
بارونه
Помнишь,
как
ты
кричала
на
террасе:
«Посмотри,
дождь
идёт!»
اما
خب،
الآن،
همه
چی
خیلی
داغونه
Но,
впрочем,
сейчас
всё
окончательно
разрушено
دیگه
همه
روزها
داره
مثل
هم
میشه
Теперь
все
дни
становятся
одинаковыми
بد،
مثل
همیشه
Плохо,
как
и
всегда
قرار
نیست
چیزی
عوض
شه
Ничего
уже
не
изменится
تازه
بعد
بیست
و
چهار
ما
فهمیدیم
که
اشتباه
بوده
Только
спустя
двадцать
четыре
часа
мы
поняли,
что
это
ошибка
چرا
هر
چی
دست
و
پا
میزنیم
بدتر
میشه
Почему,
как
бы
мы
ни
старались,
становится
только
хуже?
فکر
کنم
که
باید
رفت
از
پیشت
Думаю,
мне
пора
уйти
от
тебя
پس
دیگه
نه
تو
نه
من
Так
что
теперь
— ни
ты,
ни
я
بیبی
با
این
بچه
بازیات
میکردی
من
رو
دیوونه
Малышка,
этими
своими
детскими
выходками
ты
сводила
меня
с
ума
اولاش
خوب
بود
همه
چی
Вначале
всё
было
так
хорошо
نگفتیم
فردا
چی
Мы
не
думали
о
том,
что
будет
завтра
پای
لاجیک
بودم
تو
هم
روو
بوم
هات
نقاشی
میکردی
Я
сидел
за
Logic,
а
ты
рисовала
на
своих
холстах
فکر
نمیکردم
که
بخوای
نباشی
Я
не
думал,
что
ты
захочешь
уйти
بگیر
بیبی
بارونه،
بگیر
بیبی
بارونه
Почувствуй,
малышка,
дождь
идёт,
почувствуй,
малышка,
дождь
идёт
میگفتم
نباشم،
میگفتی
نمیشه
Я
говорил,
что
уйду,
ты
говорила,
что
так
нельзя
میکشیدی
یه
قلب،
روو
بخار
شیشه
Ты
рисовала
сердце
на
запотевшем
стекле
اما
میدونستی
که
جاش
روو
شیشه
میمونه
Но
ты
знала,
что
его
след
останется
на
стекле
بیبی
ببین
بارونه،
بیبی
ببین
بارونه
Малышка,
посмотри,
дождь
идёт,
малышка,
посмотри,
дождь
идёт
Bewerten Sie die Übersetzung
Aufmerksamkeit! Hinterlassen Sie gerne Feedback.