Lyrhub
Lyrhub
  • A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
According to My Heart - Jim Reeves
Альбом

According to My Heart

Jim Reeves

2006 16 трек(ов)
1.  Anna Marie
Перевод на русский Перевод на французский
2.  Billy Bayou
Перевод на русский Перевод на французский
3.  Am I Losing You?
Перевод на русский Перевод на французский
4.  He'll Have To Go
Перевод на русский Перевод на французский
5.  Four Walls
Перевод на русский Перевод на французский
6.  Bimbo
Перевод на русский Перевод на французский
7.  I'm Getting Better
Перевод на русский Перевод на французский
8.  I'd Like to Be
Перевод на русский Перевод на французский
9.  Softly and Tenderly
Перевод на русский Перевод на французский
10.  Peace In the Valley
Перевод на русский Перевод на французский
11.  In a Mansion Stands My Love
Перевод на русский Перевод на французский
12.  I Know One
Перевод на русский Перевод на французский
13.  I Messed Me
Добавить текст песни
14.  Yonder Comes a Sucker
Перевод на русский
15.  Blue Boy
Перевод на русский Перевод на французский
16.  (Gimme That) Old Time Religion
Перевод на русский Перевод на французский


Еще альбомы Jim Reeves

Jim Reeves Updated (New Overdubs & A New Duet)

Jim Reeves Updated (New Overdubs & A New Duet)

2025
Jim Reeves His Country Roots (New Overdubs and Rare Songs)

Jim Reeves His Country Roots (New Overdubs and Rare Songs)

2024
Jim Reeves Favorite Hymns A New Way (Re-recorded New Overdub)

Jim Reeves Favorite Hymns A New Way (Re-recorded New Overdub)

2023
© 2018 - 2026 Lyrhub.com admin@Lyrhub.com
Все тексты представлены для ознакомления. Права на тексты песен, переводы принадлежат их авторам. Политика конфиденциальности
Language:

Мы используем cookie для корректной работы сайта, аналитики и персонализации. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.