Songtexte
Раз,
два,
шесть
и
десять
Лопнул
блант,
иду
по
лезвию
Чё
почём,
забыл
спросить
Датчик
связь
болью
жжёт,
не
дышит
Как
фасон
похож
на
мышку
Шесть
и
десять,
что
с
лавишкой?
Верный
миг,
пуля
летит
Эй,
уа,
Бел
горит,
эй,
эй,
эй,
эй
Цепь
сияет
на
мне
drip
Думал
фейк?
Иди
поспи
В
жертву
грязь,
гниль,
но
теперь
Э-э-э,
э-э-э
Это
трэп-игра
Гринчем
чувствую
себя
Здрав-здрав-здрав-здрав-здрав-здравствуйте
В
эфире
информационная
программа
Время
В
студии
Ксерина
Андреева
и
Кортко
А
главное...
И
Кортко
А
главное...
И
Кортко
А
главное...
(Эй,
я)
Я
лежу
на
сцене
В
зале
хлопают
мне
дети
Кладу
глаз
на
всех,
кто
в
темпе
Я
работаю
за
деньги
Мы
играем
в
эти
пазлы
Цепь
моргает,
лады,
тазы
Смазав
краской,
плюс
без
смазок
Тащу
кроссы,
бил
я
малых
Всё
потратил
на
все
штаны
Позим
спрятать
в
баке
бензин
Да,
мой
гроб,
иду
всё
ниже
Пак
из
сумки,
где
там
суммы
Забери
бандуру
Клик,
я
Бел,
я
гуру
Тут
так
мало
дури
Мы
не
пьём
и
мы
не
курим
(Опачо)
Раз,
два,
шесть
и
десять
Лопнул
блант,
иду
по
лезвию
Чё
почём,
забыл
спросить
Датчик
связь
болью
жжёт,
не
дышит
Как
фасон
похож
на
мышку
Шесть
и
десять,
что
с
лавишкой?
Верный
миг,
пуля
летит
Эй,
уа,
Бел
горит
(Goddamn)
Маленький
Белый,
тут
лучше
работать
Attention! Feel free to leave feedback.