Текст песни
То
краще
нам
не
знати
Чи
ми
останні
люди
є
тут?
Ким
тобі
завтра
буду?
Чия
тепер
наша
Земля?
Палають
з
льоду
зорі
І
далі
будуть
нові
Тепер
все
можна
Нам
Палають
з
льоду
зорі
І
далі
будуть
нові
Тепер
все
можна
Приховані,
заковані
Ми
забуваємо
- це
не
про
нас
Міста
вже
гаснуть
Знову
там
шукаємо
іскри
в
очах
Не
забувай
хто
з
нами
І
ти
здолай
цей
страх
у
собі
За
руку
йдемо
і
впевнено
Ми
нищимо
їхні
мости
Палають
з
льоду
зорі
І
далі
будуть
нові
Тепер
все
можна
Нам
Палають
з
льоду
зорі
І
далі
будуть
нові
Тепер
все
можна
Палають
з
льоду
зорі
І
далі
будуть
нові
Тепер
все
можна
Нам
Палають
з
льоду
зорі
І
далі
будуть
нові
Тепер
все
можна
Внимание! Не стесняйтесь оставлять отзывы.